Требуются ли разрешения на установку вывески с названием и логотипом салона красоты?

Вопрос №7486991 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.07.2015, 20:21
Нужны ли разрешения на вывеску над входом в салон красоты? На вывески будет название салона и логотип (студия оформления взгляда Марии)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это уже не вывеска, а наружная реклама. На неё необходимо получать разрешение (ст. 19 Федерального закона "О рекламе").

24.07.2015, 20:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что сделать, чтобы вывеска салона красоты не являлась наружной рекламой?

24.07.2015, 20:59

На вывеске должны быть указаны только наименование организации, юридический адрес и режим работы.

24.07.2015, 21:01