LSN Messenger
Иркутск, 24.07.2015, 20:48

Как записать ребенка на гражданского мужа без его заявления и какие документы нужны в загс

Вопрос №7487283 из г. Иркутск
опубликован 24.07.2015, 20:48
Могули я записать своего ребенка на гражданского мужа. Без его заявление. Он сейчас находится в хосписе после ДТП он не деиспасобен. Какие документы нужны в загс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если его письменного заявления нет,отца ребенка запишут с Ваших слов.

24.07.2015, 20:52

Он уже на моей фамилии. Я хочу переписать на мужа гражданского магу зделать?

24.07.2015, 20:56

Здравствуйте!

нет - не сможете , должно быть его личное присутствие

24.07.2015, 20:58

Здравствуйте. На свою фамилию перевести ребенка с согласия опеки можно,а наоборот-нет.

24.07.2015, 21:01