Москва, 24.07.2015, 22:04

Где узнать, одобрила наши документы МЭИ или нет,

Вопрос №7487900 из г. Москва
опубликован 24.07.2015, 22:04
Где узнать, одобрила наши документы мжи или нет,
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну что юристы Москвы уже спят и не спит только периферийная адвакатура которая в московском беспределе ни чего не понимает

24.07.2015, 22:27

Я не "адвАкатура". Вы чего ждете? Волшебного слова, заклинания, произнеся которое вы тут же узнаете одобрили ли документы или нет? Такого нет, кроме вас никто вам не поможет и за вас не будет суетится, что-то узнавая. Прощайте.

24.07.2015, 22:32

Уточнить в мжи!

24.07.2015, 22:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это долго.

24.07.2015, 22:12

"Скоро только кошки родятся." И.Ильф, Е.Петров "12 стульев".

24.07.2015, 22:17

Ну что юристы Москвы уже спят и не спит только периферийная адвакатура которая в московском беспределе ни чего не понимает

24.07.2015, 22:27

Я не "адвАкатура". Вы чего ждете? Волшебного слова, заклинания, произнеся которое вы тут же узнаете одобрили ли документы или нет? Такого нет, кроме вас никто вам не поможет и за вас не будет суетится, что-то узнавая. Прощайте.

24.07.2015, 22:32