Как узнать срок запрета на въезд в Россию и обновить информацию о запретах?

Вопрос №7487915 из г. Файзабад
опубликован 24.07.2015, 22:10
А где можно узнать на какой срок мне запрещён въезд в РФ? На сайте фмс проверял у меня всё чисто и запрета нет, но говорят что базы устарели, а сам я нахожусь в Таджикистане. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнить информацию можно путем письменного обращения в ФМС РФ.

24.07.2015, 22:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уважаемый Дмитрий Николаевич,спасибо за ваш ответ. А куда именно писать? На какой адрес или E-mail?

25.07.2015, 21:59

Почтовым отправлением, желательно запрос адвоката.

25.07.2015, 22:02