Сложности с отмежеванием 25 соток земли на границе лесного фонда, приватизированной в 2005 году
Дом земля находится на границе лесфонда дом приватезировал 2005 у лесфонда на землю свидетельство есть вступил в наследство 2015 отмеживать 25 соток не получается лесфонд.
Лучший ответ
Нанимайте юриста, пусть ломает голову над проблемой отмежевания - в чем загвоздка и т.д.