Как прописаться в РФ - необходимые документы и сроки оформления для гражданки Молдовы
Я гражданка молдовы, гражданка рф хочет прописать меня к себе какие документы мне нужны и сколько времени надо для оформление документов. У меня есть временная регистрация и патент.
Лучший ответ
Для приписки вам понадобится паспорт и миграционная карта,а гражданке РФ- паспорт и документы на квартиру
Вместе с гражданкой РФ вам следует обратиться в ФМС и в течение недели вам будет оформлена прописка