Можно ли как нибудь уменьшить срок по 70 ст. УК РФ?

Молодого человека в 2000 г. осудили на 8 лет по малолетке по статья 162 часть 2, в 2005 г. он освободился по УДО (оставалось еще 2 г 10 мес), сейчас он совершеннолетний, в мае 2008 г осудили по статья 158 часть 2 общий срок наказания 4 г 2 мес. Можно ли как нибудь уменьшить срок по 70 ст. УК РФ? Если да, то как?

Лучший ответ

Галина формально наказание назначено правильно,а вы подавали кассацию на снижение наказания?