Какие документы регулируют отношения межу инвалидом и опекуном?

Вопрос №7488236 из г. Могоча
опубликован 24.07.2015, 22:43
Какие документы регулируют отношения межу инвалидом и опекуном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите

Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 22.12.2014) "Об опеке и попечительстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2015)

24.07.2015, 22:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я инвалид-спинальник .можно ли получить прямую ссылку на документ ?спасибо.

24.07.2015, 22:50

пожалуйста

www.consultant.ru

24.07.2015, 22:52