Санкт-Петербург, 24.07.2015, 23:27

Где можно взять займ от частного инвестора?

Вопрос №7488552 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.07.2015, 23:27
Где можно взять займ от частного инвестора?
Лучший ответ
Рекомендуется

У любого частного инвестора.

24.07.2015, 23:28

А какэто сделать ? как найти можно инвестора чтобы не обманули?

24.07.2015, 23:35

Лучше находите в "реале", чем через интернет

24.07.2015, 23:41

Хм легко сказать, это как в реале найти?

24.07.2015, 23:44