Оформив статус временного убежища, я могу участвовать в программе переселения соотечественников в Россию?

Вопрос №7488692 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.07.2015, 23:47

Оформив статус временного убежища, я могу участвовать в программе переселения соотечественников в Россию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, сможете участвовать

24.07.2015, 23:51

Здравствуйте, Александр!

Обязательно потребуется паспорт, код, Ваше заявление, свидетельство о браке (если в браке), свидетельства о рождении детей (если есть дети). Срок рассмотрения заявления от 1 до 3-х месяцев.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

26.07.2015, 09:06

В Санкт-Петербурге я смогу оформить статус временного убежища?

26.07.2015, 08:52
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, сможете участвовать

24.07.2015, 23:51

Здравствуйте, Александр!

Да, можете.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

26.07.2015, 08:57

А какие документы нужны?

26.07.2015, 08:58

Какие документы нужны для оформления статуса временного убежища в Санкт-Петербурге?

26.07.2015, 09:03
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, сможете участвовать

24.07.2015, 23:51

Разницы нет, заявление подаётся в территориальный орган ФМС России по месту Вашего пребывания.

26.07.2015, 09:09