Возник спор можем ли мы возбудить дело по статья 159.4 часть 1 или только через переквалификацию с ч.3 ст. 159?
Возник спор можем ли мы возбудить дело по статья 159.4 часть 1 или только через перквалификацию с ч.3 ст. 159?
Лучший ответ
А с чего это вдруг Вы будете возбуждать по ч.3 ст.159, а потом переквалифицировать на ч.1 ст.159.4? Субъекты-то разные в этих составах. Вы же будете возбуждать дело в отношении конкретного лица? Вот и решайте сразу по какой статье возбуждаться. А что же надзирающий прокурор не может разрешить данную ситуацию и проконсультировать Вас?
С использованием должности скорее на гос службе и не коммерции.