Где получать разрешение органов опеки при продаже доли несовершеннолетнего ребенка, если он прописан в одном городе, а собственность в другом?

• г. Санкт-Петербург

Где получать разрешение органов опеке при продаже доли несовершеннолетнего ребёнка, если он прописан в одном городе, а собственность в другом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

разрешение получают по месту нахождения ребенка