Сроки рассмотрения рапорта на увольнение по собственному желанию военнослужащего по контракту и куда обратиться в случае отсутствия результатов

Вопрос №7489131 из г. Магадан
опубликован 25.07.2015, 02:03

Я военнослужащий по контракту, недавно написал рапорт на увольнение по собственному желанию по семейным обстоятельствам, рапорт приняли и направили на атистационную комиссию и ни слуху ни духу уже 2 недели. Подскажите пожалуйста в какие сроки рассматриваются подобные рапорта и куда обратится если результатов нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы мне скажите какие сроки от подачи рапорта до принятия по нему решения, и если максимальные сроки нарушены к кому обратится, потому что у меня такое впечатление что по моему рапорту специально тянут время

25.07.2015, 05:40

А в ДУ ВС ПФ заглянуть лень?

Немедленно, 10 дней, хо суток других сроков в армии нет.

25.07.2015, 09:58

Атест комиссия проводится не раньше двух недель с момента ознакомления с аттестац листом. См Пр МО РФ №444.

Обратиться? По команде или к председателю Ат комиссии.

25.07.2015, 04:09

Вы мне скажите какие сроки от подачи рапорта до принятия по нему решения, и если максимальные сроки нарушены к кому обратится, потому что у меня такое впечатление что по моему рапорту специально тянут время

25.07.2015, 05:40

А в ДУ ВС ПФ заглянуть лень?

Немедленно, 10 дней, хо суток других сроков в армии нет.

25.07.2015, 09:58

Юридические услуги в Магадан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034