Легальность работы в спа-салоне эротического массажа без интима - рейты, закон и безопасность
Если у Вас не будет сексуальных услуг, то это не проституция.
Вместе с тем, грань между эротическим массажем и проституцией юридически очень тонкая. Перед устройством на работу очень дотошно выясните в чем именно будет заключаться массаж, за который будут платить деньги.
После того как все выясните, можете обратиться на консультацию к адвокату.
Всё зависит от того, какие действительно услуги представляет салон.
Не считается ли это проституцией?