Как поступить, если есть несколько наследников и единая электронная база у нотариусов?

• г. Краснодар

Если наследников несколько, то обязательно каждому предоставлятьнаследник нотариуса кадастровые документы на дом, участок и их оценку. Или достаточно, чтоб сдал один наследник? Ведь электронная база у нотариусов одна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, достаточно одному наследнику это сделать