LSN Messenger
Краснодар, 25.07.2015, 02:50

Приезд внучки (12 лет) из Казахстана (гражданка Казахстана) на проживание и учебу в средней общеобразовательной школе, возможен?

Вопрос №7489195 из г. Краснодар
опубликован 25.07.2015, 02:50
Приезд внучки (12 лет) из Казахстана (гражданка Казахстана) на проживание и учебу в средней общеобразовательной школе, возможен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я забрать к себе в Россию мою внучку 12 лет (гражданка Казахстана) на постоянное или временное (год-два) проживание, и может ли она обучаться в Российской общеобразовательной школе?

25.07.2015, 03:53

Да конечно можете. Хлопотно но реально.

25.07.2015, 04:05

Да возможен.

25.07.2015, 02:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу ли я забрать к себе в Россию мою внучку 12 лет (гражданка Казахстана) на постоянное или временное (год-два) проживание, и может ли она обучаться в Российской общеобразовательной школе?

25.07.2015, 03:53

Да конечно можете. Хлопотно но реально.

25.07.2015, 04:05