Приезд внучки (12 лет) из Казахстана (гражданка Казахстана) на проживание и учебу в средней общеобразовательной школе, возможен?
Могу ли я забрать к себе в Россию мою внучку 12 лет (гражданка Казахстана) на постоянное или временное (год-два) проживание, и может ли она обучаться в Российской общеобразовательной школе?
Да конечно можете. Хлопотно но реально.
Да возможен.
Да конечно можете. Хлопотно но реально.