Нижневартовск, 25.07.2015, 03:01

Список мигрантов в черный списках.

Вопрос №7489205 из г. Нижневартовск
опубликован 25.07.2015, 03:01
У меня жена попала в черный список мигрантов как можно утачнить за что в черным списке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Внимание!

Ответ на Ваш запрос носит справочный характер.

Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России.Нажимая на кнопку Отправить запрос Вы соглашаетесь на передачу и обработку своих персональных данных ФМС России в соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» .

Результат запроса

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации

Регион-инициатор закрытия въезда: Московская область

Че ознчает это

25.07.2015, 05:39

В ФМС обратитесь. Вся инфа у них.

25.07.2015, 03:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Она не разу не было в Москве я проверил в интернете там указона Московский облост

25.07.2015, 03:07

Значит надо искать в фмс МО.

25.07.2015, 03:10

Внимание!

Ответ на Ваш запрос носит справочный характер.

Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России.Нажимая на кнопку Отправить запрос Вы соглашаетесь на передачу и обработку своих персональных данных ФМС России в соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» .

Результат запроса

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации

Регион-инициатор закрытия въезда: Московская область

Че ознчает это

25.07.2015, 05:39