Междуреченск, 25.07.2015, 05:34

Можно сформулировать следующий заголовок - После переезда в другой регион и смене места регистрации сохранятся ли вычеты с пенсии в пользу банка по решению Междуреченского суда Кемеровской области?

Вопрос №7489428 из г. Междуреченск
опубликован 25.07.2015, 05:34
По решению Междуреченского суда, Кемеровской области с меня высчитывают как с поручителя 50% пенсии в пользу банка. Если я перееду в другой регион и зарегистрируюсь там, и оформлю пенсию, продолжатся ли вычеты с меня по этому же исполнительному листу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,, продолжат

25.07.2015, 05:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ПРистав может объявить вас в розыск.

25.07.2015, 05:56

Даже если я выпишусь и зарегистрируюсь в пенсионном отделе другого региона? А каким образом об исполнительном делопроизводстве смогут узнать по новому месту регистрации?

25.07.2015, 05:50

Это понятно. Но ведь зная как работают приставы , меня ведь могут не так скоро найти ? А зная как работают именно наши приставы (уже сталкивался и сталкиваюсь с их работой в качестве истца) меня ведь могут и не найти?

25.07.2015, 06:01