Барнаул, 25.07.2015, 06:20

Как поступить с домиком на дачном участке, при покупке земли с долгами и его приватизации?

Вопрос №7489515 из г. Барнаул
опубликован 25.07.2015, 06:20
Хочу купить дачный участок с долгами, предлагают заплатить долги за землю и приватизировать участок. На участке есть домик прежнего хозяина как быть с ним?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗУ не используют около 5ти лет,председатель отдаёт землю.Мне нужно только долги отдать за эти года и земля моя.я её символизируют что делать с домиком прежнего хозяина он будит стоять на моей земле.как сделать правильно?

25.07.2015, 07:05

Необходимо смотреть документы на дом и ЗУ. Обратитесь к юристу за анализом Ваших документов.

25.07.2015, 07:07

ЗУ должен продаваться вместе с домом.

25.07.2015, 06:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

ЗУ не используют около 5ти лет,председатель отдаёт землю.Мне нужно только долги отдать за эти года и земля моя.я её символизируют что делать с домиком прежнего хозяина он будит стоять на моей земле.как сделать правильно?

25.07.2015, 07:05

Необходимо смотреть документы на дом и ЗУ. Обратитесь к юристу за анализом Ваших документов.

25.07.2015, 07:07