Как поступить с домиком на дачном участке, при покупке земли с долгами и его приватизации?
Хочу купить дачный участок с долгами, предлагают заплатить долги за землю и приватизировать участок. На участке есть домик прежнего хозяина как быть с ним?
ЗУ не используют около 5ти лет,председатель отдаёт землю.Мне нужно только долги отдать за эти года и земля моя.я её символизируют что делать с домиком прежнего хозяина он будит стоять на моей земле.как сделать правильно?
Необходимо смотреть документы на дом и ЗУ. Обратитесь к юристу за анализом Ваших документов.
ЗУ должен продаваться вместе с домом.