LSN Messenger
Калкаман, 25.07.2015, 06:31

Присвоение категории логопеду

Вопрос №7489543 из г. Калкаман
опубликован 25.07.2015, 06:31
Как правильно сделать запись логопеду о присвоении категории?
Лучший ответ
Рекомендуется

В обычном порядке. В графе "сведения о работе", ставится порядковый номер записи, дата присвоении категории и, соответственно, само решение о присвоении категории. Например: "Установлена...такая то категория"

25.07.2015, 06:39

Как правильно сформировать? присвоена 2 категория логопеда?

25.07.2015, 06:40

Да, "Установлена такая то квалификационная категория (это может быть высшая и т.д.) "логопед". А также в соответствующей графе указываете номер, дату приказа или иного документа о присвоении категории.

25.07.2015, 06:48