На мой счет в банке наложен арест, превышающий задолженность по квартплате в два раза, без предварительного уведомления. Как решить проблему с отсутствием средств к существованию, если моя зарплатная карта заб

В связи с задолженностью по квартплате на мой счет в банке наложили арест превышающий в двое задолженности, при этом судебные пристава заранее о проведенных операциях меня не информировали. Я проживаю одна с ребенком, зарпланая карта арестована и теперь у меня нет средств к существованию, как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату. Арест должен быть снят. С заработной платы не могут удерживать более 50%.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!