Москва, 25.07.2015, 07:31

Требуется опытный юрист для решения проблемы с размещением убыточной информации на сайтах (ВК, YouTube) - требуются навыки взаимодействия с юристами и администрацией

Вопрос №7489703 из г. Москва
опубликован 25.07.2015, 07:31
Очень нужен хороший юрист, грамотный для общения с юристами и администрацией сайтов (вк, ютуб), есть проблема: на этих ресурсах размещают информацию которую приносит компании огромные убытки. Администрация ВК пишет: обращайтесь в прокуратуру. Нужна помощь хорошего юриста для ведения переговоров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы полагаете, что кто-то из действительно, грамотных и успешных юристов/адвокатов, сейчас Вам здесь "прокричит" - Я САМЫЙ КРУТОЙ! Идите ко мне! Если это произойдет, то лучше от исполнителя этого "крика" держаться подальше...

25.07.2015, 07:51

Нет, важно что бы юрист просто помог, грамотный в этих делах, имеющий опыт переговоров в данном направлении.

25.07.2015, 07:54

Ваша главная ошибка - в самом посыле. С одной стороны, Вы призываете откликнуться КРУТОГО юриста, а с другой, с самого начала УЖЕ навязываете ему свое видение решения проблемы. При этом, о самой проблеме пока еще ничего неизвестно.

25.07.2015, 08:00

Я здесь как раз для того что бы получить помощь. Под словом крутой подразумевается человек который не боится взяться за это, у которого есть опыт в подобных делах. Подробности объясню в личной переписке, юристу которому это интересно.

25.07.2015, 08:07

Так Вы выберете себя конкретного юриста/адвоката, запишитесь в нему на очную консультацию и все расскажите. А он уже задаст Вам свои вопросы и расскажет СВОЕ видение решения проблемы.

25.07.2015, 08:13

Ирина, я по Вашему описанию могу дать прогноз (хоть это дело и неблагодарное), что переговоры не приведут к желаемому результату.

Вас уже фактически "послали" в прокуратуру, значит в добровольном порядке требования удовлетворяться не будут.

От того, что переговоры будет вести, цитируя Вас, "крутой" юрист, ситуация вряд ли поменяется.

Надо писать формальную претензию, ждать установленный законом срок ее удовлетворения, а в данном случае неудовлетворения, и потом обращаться в суд. По решению суда они никуда не денутся, удалят информацию...

Вот в последнем Вам действительно может помочь юрист...

25.07.2015, 09:08

А! Все поняла. Спасибо за ответ. Я не знала что нужно так.

25.07.2015, 08:15

Именно так. Здесь лишь можно получить совет, как и что лучше делать и в каком направлении двигаться. Я Вам ответила, чего не нужно делать и дала ориентиры, как самое правильное начать решать возникшую проблему.

25.07.2015, 08:21