Права на земельный участок и влияние на мое проживание в купленной квартире на материнский капитал
первый ответ - неправильный...вам не могли продать квартиру без земельного участка - см. ст. 35 Земельного кодекса...обратитесь к юристу по вашему вопросу, нужно смотреть документы
Нет, никто вас не выселит
Земля под квартирой чья теперь моя или продавца?
земля ваша - см. ст. 35 Зем.кодекса
Что мне может сделать продавец земельного участка подать в суд если я не куплю эту землю???я не согласна с ценой!но я на данный момент ею пользуюсь?как мне быть?
Как вести себя в данной ситуации?
Здравствуйте!
ва нужно очно обратиться к юристу/адвокату - никто вас не выселит - земля под многоквартирынми домами принадлежит всем собственникам многоквартирного дома . поэтому не понятно как у вас так ?
Спасибо за консультацию!!!
А продавец имеет право ее вообще продавать у него есть только кадастровая карта и там прописано что он собственник земли, я ей пользуюсь уже 4 года? спасибо огромное!
Здравствуйте!
не видя документов сложно сказать .что там у него написано .не понятно .
вы свободны в заключении договора .никто не может заставить вас что-то купить.
У него нет права собственности.
Пойдите в Росреестр и возьмите выписку на участок по адресу, кто собственник.
Надуть Вас хочет, наверное, так как так не могло быть, чтобы дом без земли был зарегистрирован. Или значит земля не в собственности.
Приезжали из земельно- кадастрового центра делали межевание земельного участка!