Суд постановил взыскать задолженность с начислением процентов на основной долг, просроченные проценты, неустойку за просроченный основной долг и неустойку за просроченные проценты.
Суд постановил, взыскать задолженность:
1 - основной долг 48 283,69;
2 - просроченные проценты 8 638,43;
3 - проценты за просроченный основной долг 3 873,08;
4 - неустойку за просроченный основной долг 71 255,66;
5 - неустойку за просроченные проценты 12 922,68.
Взыскание производится на основании исполнительного листа.
На какие из этих позиций не начисляются проценты до полного исполнения решения суда?
Лучший ответ
После вступления в силу решения суда все эти денежные средства являются собственностью взыскателя.
Поэтому он имеет право обращаться за процентами на всю сумму.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
проценты начисляются на сумму основного долга, читайте решение суда, там должно быть указано.
Вы мне очень помогли, спасибо!