Проблемы с работой почты - перепутаны извещение и письмо-уведомление, потеряно несколько посылок
Работники почты кинули извещение в ящик для моего мужа моей соседке. Та не посмотрев поехала получила без проблем. (хотя мне 2 недели назад посылку не отдали с доверенностью от мужа). Пришла домой открыла и не поняла. Когда прочитала оказалось для соседей (т.е нас). Так же сотрудники почты положили ей в ящик письмо-уведомление из банка о нашем денежном счёте.Хорошо, что это оказалась добросовестная соседка, которая нам всё отдала. Так же где-то потерялись 3 посылки (возможно их забрал кто то другой) Но я хочу разобраться с этим качеством работы! Как мне быть? Спасибо.
Здравствуйте!
пишите все. что вы указали здесь начальнику отделения почты
Подайте письменную жалобу на главпочтамт. Напишите в 2 экземплярах - 1 ил, 2 Вам с отметкой о приеме. Параллельно подайте жалобу в прокуратуру для применения мер прокурорского реагирования.