Как получить пособие до поступления ребенка в садик и продлить выплаты - подробная информация
Я и мой сын прописаны в Алтайском. Живем в г.Барнауле. Я нахожусь в декретном отпускепо уходу за ребенком. Не работала до беременности. Ему 1 год 4 мес. в садик берут с 2 лет, да и мест нету, стоим уже год в интернет очереди. Слышала, что сейчас ребенку платят пособие до того пока в садик не пошел. Как подробно об этом узнать и как оформить продление выплат пособия?
Лучший ответ
Обратитесь в соцзащиту. Если в Вашем регионе предусмотрена компенсация за непредоставление места в детском саду, то сможете оформить.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!