Красноярск, 25.07.2015, 08:48

Как составить бумагу о снятии с регистрационного учета родственников с подписью соседей для предъявления в суд?

Вопрос №7490163 из г. Красноярск
опубликован 25.07.2015, 08:48
Как составить бумагу для снятия с регистрационого учета родственников с подпесью соседий для предъявления в суд Мне сказали что ее нужно составить от руки чтобы соседи подписали и подтвердили факт не проживания потом эту бумагу нужно отнести в жек и они посмотрят по базе точно ли проживают те люди по данному адресу и поставить печать я просто не знаю как она называется. В ней нужно написать что такой то человек не проживает по данному адресу с такого периуда, а проживает по другому адресу .
Лучший ответ
Рекомендуется

такой акт может составить участковый, и отразить в нем, кто фактически проживает в жилом помещении. Но свидетелей в суд пригласить все равно необходимо.

25.07.2015, 08:50

Можете составить в форме акта.

25.07.2015, 08:49

А как мне его написать этот акт можете написать образец?

25.07.2015, 08:54

уважаемые коллеги! какой акт?! что за глупость!!! Ольга Олеговна! чтобы снять человека с рег. учета по месту жительства необходимо судебное решение, а не акт жек или еще что-то!!! этот акт, что люди не проживают по месту регистрации, будет одним из доказательств в суде, а не ни как основанием для их выписки!!!

25.07.2015, 09:08

Вот мне его и нужно составить для доказательства в суде,а я не знаю как его написать.

26.07.2015, 23:10

Здравствуйте!

В суд нужно вести свидетелей - этих же самых соседей - которые в суде и подтвердят факт того что человек не проживает

26.07.2015, 23:15

Суды критически относятся к таким актам. Хотите доказать, что чел. не проживает, ведите свидетелей, которые под протокол засвидетельствуют непроживание. А акты- это филькина грамота.

27.07.2015, 04:56

Составление искового заявления - платная услуга. Есть желание, обращайтесь лично!

27.07.2015, 10:59