Возможные последствия невыявления счета в банке при заполнении декларации для сотрудника полиции
Являюсь сотрудником полиции. При заполнении декларации не указала счет в одном из банков, который был открыт на мое имя с целью выплаты стипендии в студенческие годы. Не указала этот счет, так как даже не предполагала, что он еще существует, институт закончила 8 лет назад, за то время не было ни одного движения денежных средств по данному счету. Процент ставки 0. хотят объявить выговор. Законно ли это.
Лучший ответ
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,свекровь является работником полиции и требует у меня,невестки свидетельство о рождении моей дочки,которая прописана в ее квартир,говорит что необходимо для заполнения декларации о доходах?!так это?
Добрый день! Однозначно не законно.
Собираюсь обжаловать в суде наказание, можно ссылку на закон, что этот счёт не подлежит декларированию