Отказ скорой помощи - родители вынуждены сами искать лекарства для больного ребенка. Возможные последствия для водителя в состоянии алкогольного опьянения
У ребенка подскочила температура в час ночи, в этот момент были на дачи в гостях, скорая отказалась ехать так далеко, таблеток с собой не было, решили ехать до аптеки, муж был в выпившем состоянии, алкотестер показал 0,4, 10 лет стажу без происшедствий, могут ли быть смягчающие обстоятельства? Стоит ли нанять адвоката? Что могут дать? Есть ли шанс остаться с правами?
Лучший ответ
Увы, но шансов просто нет
Мне не понравился Ваш ответ.