Будет ли взыматься комиссия за снятие наличных в банкомате Адлера, если зарплатная карта открыта в Мурманске?

Вопрос №7490427 из г. Адлер
опубликован 25.07.2015, 09:35

Скажите пожалуйста, зарплатная карта открыта в Мурманске, я отдыхаю в Адлере, будет ли взыматься комиссия за снятие наличных в банкомете Адлера? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ответы не верные. На вопрос о том списывается ли комиссия при снятии наличных в банкомате необходимо задавать банку. Также эти условия должны быть прописаны в договоре.

Очень часто банками, предусмотрена комиссия за снятие наличных в банкоматах. расположенных в другом регионе.

25.07.2015, 10:47

Нет- если банкомат этого же банка , то комисию не должны взимать

25.07.2015, 09:41

А если так произошло, что комиссию сняли, куда мне нужно обратиться?

25.07.2015, 09:48

ОБратитеьс с претензией в филиал банка.

25.07.2015, 09:50

Претензию составлять в произвольной форме?

25.07.2015, 09:56

Здравствуйте! Банки правомерно берут комиссию за снятие наличных в другом регионе. О каких претензиях Вы говорите.

25.07.2015, 12:52