Назначение комиссионной судебной экспертизы и ее важность для суда. Может ли потерпевшая отказаться от такой экспертизы?
Зачем назначают комиссионную судебную экспертизу? Какой она вес имеет для суда? Потерпевшая имеет право отказатся от этой экспертизы?
Лучший ответ
выясни сначала какой вид экспертизы нужен человеку..не нужно давать тупых ответов...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Оспаривайте определение суда о назначении экспертизы в апелляционном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ.