Вопросы использования автомобиля после смерти владельца и составления договора купли-продажи
Могу ли я пользоваться авто если являюсь страхователем, а его хозяин умер, имея в наличие все документы кроме договора купли продажи, и могу ли я составить договор купли продажи задним числом имея паспортные данные умершего хозяина?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, увы. Что касается договора "задним числом" - на Ваш страх и риск