Налоги и оформление покупки дома в селе - какова сумма налога и как правильно оформить сделку
Мы решили приобрести дом в селе, но не знаем с какой суммы не берется налог? И на какую сумму оформить чтобы нам выплатили 13% от покупки (покупаем впервые в своей жизни).
Лучший ответ
Налоговый вычет при покупке применяется 1 раз на сумму покупки до 2 млн. рублей
Вы мне очень помогли, спасибо!