Проблемы с продлением статуса временного убежища - Как найти выход?
Я Шитиков Михаил. Статус временного убежищя у меня был зделан 08.08.2014 г. на один год. Покончании срока действия статуса я пришло в ФМС мне скозали что нужно было приходить за месяц до окончания и теперь я прострочил. Но мне скозали вначале чтоб я пришло по окончании. Я после ни один раз был в ФМС но озаевлении за месяц до окончания мне никто не скозал. Как теперь мне продлить статус помогите найти выход.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сотрудники УФМС не правы. Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд.