Какие документы необходимо предоставить для получения Вида на жительство после завершения срока статуса переселенца из Латвии в Россию?
У меня был статус переселенца. Его выдали на год. Из Латвии в Россию. Я получила в РФ РВП. Теперь подаю документы на Вид на жительство. Срок Сертификата статуса переселенца закончился. Надо ли мне сдавать экзамен порусскому, истории и праву для получения Вида на жительство? Считаюсь ли я еще переселенцем или какой у меня теперь статус?
Лучший ответ