Как обжаловать решение Службы безопасности и попасть на желаемую работу?
Кроме того, что административное наказание считается погашенным по истечении определенного срока, после чего никто не вправе ссылаться на него!
Кроме того, сведения об имевшихся правонарушениях, как и об уголовной ответственности, доступно лишь по запросам суда и компетентных органов, к которым СБ не относится. Следовательно, имело место нарушение закона об охране пер-сональных данных, о чем можно обратиться в полицию с заявлением с просьбой привлечь к уголовной ответственности!
Вряд ли получится, но надо получить письменный отказ. Для этого напишите на имя гендиректора заявление, в котором укажите, что Вам отказали в принятии на работу со ссылкой СБ на совершенное когда-то административного нарушения и просьбу принять на работу. И ВСЁ!!! Ничего больше писать не нужно!!!! И под отметку на копии подать заявление.