Ответственность за превышение максимального числа временно зарегистрированных лиц на одну жилплощадь

У меня такой вопрос: Какая ответственность наступает если превысил максимально разрешимое число временно зарегистрированых людей на одну жилплощадь. Заранее благодарен.

Лучший ответ

Нет за это ответственности, так как законом не установлено максимально разрешимое число зарегистрированных

Вы мне очень помогли, спасибо!