Кредит в Росбанке с просрочками - амнистия с долговой нагрузкой или ловушка?
Здпаствуйте. Имеется кредит в росбанке, с просрочками в размере 67000. банк предлагает долговую амнистию, нужно заключить догрвор на 3 лицо и выплатить 19000. и кредит закроют. Вчем подвох. Существует ли амнистия и соглашаться на неё или нет.
Лучший ответ
В итоге вас попросту обманут. Ждите, когда банк вынужден будет подать в суд, в суде попросите уменьшить сумму неустойки, после вынесения решения попросите отсрочки (рассрочки) платежа по долгу. Обращайтесь, всегда помогу.
Это лучший ответ
Здравствуйте! Могут просто не закрыть. К тому же странно, что договор на 3-е лицо предлагают заключить