Планная афера для уклонения от алиментов - как доказать сговор бывшего мужа и его теперешней жены?
если данное решение является основанием для снижения алиментов на вашего ребенка, то вы вправе обжаловать его, т.к. оно нарушает ваши права - для написания жалобы обратитесь к юристу очно
Суд обязан был снизить размер алиментов в связи с рождением второго ребенка. Алименты взыскиваются даже при нахождении супругов в официальном браке. То, что они проживают совместно, в данном случае значения не имеет для суда. Вы же имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об установлении размера алиментов в твердой денежной форме