Необходим перерасчет декретного пособия - какие шаги следует предпринять и какие документы нужно собрать
У меня такая проблема: я с 20 июля 2015 г. нахожусь в отпуске по беременности и родам, недавно оформила отпуск и мне выплатили минималку-27455 руб. На этой работе работаю с 4 декабря 2014 г. До этого с апреля 2011 г. по май 2013 г.я работала у другого работодателя и с сентября 2013 г. по декабрь 2014 г. я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я считаю, что мне выплатили маленькое пособие, могу я требовать перерасчета декретного пособия, взять за расчет 2011 и 2012 года и что мне необходимо делать? Какие документы мне брать с прошлого места работы и какое заявление писать на навое место?
Здравствуйте!Необходимо взять справку формы 182н и написать заявление о замене годов для расчета.