Возможность выкупа арендованного помещения у государства без проведения аукциона - условия и сроки

• г. Волгоград

Снимаю помещение в аренду у государства 2 года. Планируется его выставлять на аукцион могу ли я написать заявление на вукуп этого помещения. Слышал что тогда можно выкупить без аукциона. Только срок точный непонятен через сколько лет аренды я имею на это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Договор аренды не дает преимущественного права на покупку участка, увы

Добрый день! без аукциона, не можете