Какие последствия ожидаются при неуплате кредитной карты после смены банка?
Брал кредитную карту в Приват банке на 8000 р, потерял работу, платить не мог, Приват банк не беспокоил и я забыл. Затем он переименовался в Бин банк, спустя год начали присылать письма и звонить с угрозами. Документов нет и не дают, сумма сильно выросла. Должен ли я платить? Срок исковой давности составляет три года - это с чего отчёт вести? - с момента взятия кредита?
Лучший ответ
если с момента последнего платежа прошло более 3 лет, то срок исковой давности истек
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!