Какие статьи уголовного и/или гражданского законодательства применяются при написании заявления в суд по поводу выставления фото ребенка без разрешения и оскорблений в интернете?

Скажите какие статьи есть чтобы написать заявление в суд на человека который выставил фото моего ребёнка в интернете на своей странице и меня оскорбляли. Без моего ведома и тем более разрешения ребенку 5 месяце.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях