Пропало имущество - Как доказать незаконность возбуждения уголовного дела и отказ в приеме заявлений?

• г. Белорецк

Возбуждено УД по хищению имущества по заявлению с указанием подозреваемым. В ходе дослед. Проверки и выезда были предоставлены документы решение суда, что имущество не принадлежит не заявителю, а подозревающему, но возбуждено уголовного дела в отношение неизвестного лица (вычеркнув тебя из дела). Далее имущество пропало. Заявления от собственника не принимают, в том числ по клевете. Суд отказывает рассматривать законность возбуждения УД и отказ принятия заявления о преступлении. Что делать по доказательству незаконности возбуждения уголовного дела (не имея доступа к нему) и отказу принимать заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться с жалобами в прокуратуру, других эффективных методов воздействия Вы не найдете.