Я хочу прописать гражданина Узбекистана, чтобы он получил гражданство. Какие мне и ему надо собрать документы?
Я хочу прописать гражданина узбекистана, чтобы он получил гражданство. Какие мне и ему надо собрать документы?
Лучший ответ
Для регистрации достаточно свидетельства о рождении, паспорт родителей, и паспорт собственника жилья. Соответствующие заявления о регистрации и согласие собственника.
Ответ не полон.