Как быть в случае предложения частному лицу отправить номер расчетного счета и БИК для кредитования - мошенничество или надежный вариант?
У меня вопрос по кредитованию. Решила взять займ у частного лица моя заявка была одобрена, теперь он просит чтобы я прислала ему номер расчетного счета моей банковской карты и БИК, денег на карте нет, можно ли выслать ему номер счета? Или это мошенники?
Здравствуйте. Какая заявка,если Вы занимаете у физического лица?. без договора займа с "живыми" подписями никаких данных карты не отсылайте.
Смешной вопрос. А без Вашего расчетного счёта как он Вам деньги переведёт на Вашу карту??? А поводу займов у физ. лица Вам уже ответили - тут договор займа надо составлять, а не заявки неизвестно кому в интернете оставлять.