Льготы и соц. выплаты матерям-одиночкам - что предусмотрено, кроме ежеквартальных 300 рублей детских?
Скажите пожалуйста, положены ли какие-нибудь льготы или соц. выплаты матерям-одиночкам? Кроме 300 руб. детских которые перечисляют один раз в квартал.
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Ежемесячное пособие на детей в возрасте до 1,5 лет и от 3 до 18 лет.
Ежемесячное пособие на детей от 1,5 до 3-х лет.
Ежемесячную компенсационную выплату на возмещение расходов на рост стоимости жизни для детей в возрасте до 16-ти лет (или 18 для учащихся общеобразовательных учреждений, в которых реализуются государственные программы). для того чтобы узнать о всех льготах матерям-одиночкам , обратитесь в местные органы социальной защиты со свидетельством о рождении ребенка