Проблемы получения разрешения на оружие - почему участковый отказывает из-за состояния административного надзора и как его погасить
Почему участковый говорит что я состою на административном надзоре. Я был освобожден из колонии условно досрочно в 2011 году ходил отмечаться к участковому до 2013 судимость погашена сказали на отметку больше не п при ходить, а теперь делаю лицензию на оружие все документы собрал осталось чтоб участковый сейф посмотрел, а участковый месяц не приходит и говорит что мне не положенно разрешение на охотничье ружье так как я состою на административном надзоре посоветуйте пожалуйста как быть и как погасить этот надзор так как участковый сказал что не знает когда он заканчивается?
Обратитесь в прокуратуру, никакого надзора у вас нет, это участковому лень осматривать сейф.