Как полететь в Турцию, если после замужества не успеваю поменять загранпаспорт на новую фамилию?
Вопрос такой, вышла замуж все документы поменяла, а загранпаспорт нет, прошел уже год после свадьбы.. Нужно улетать в Турцию, а паспорт не успеваю сделать в сроки... Можно ли полететь на девичью фамилию со старом паспортом!
Лучший ответ