Оформление продажи товара в рассрочку и возможные налоговые платежи.

Вопрос №7493204 из г. Советский
опубликован 25.07.2015, 16:36

Как оформить продажу товара в рассрочку? Какими налогами это облагается? Платится ли налог за перепродажу товара по розничной цене? Платится ли налог за перепродажу товара по закупочной цене?

Лучший ответ
Рекомендуется

Составляйте в соответствии с гл 30 ГК РФ

26.07.2015, 09:26

Оформите договором купли продажи

25.07.2015, 16:45

Как правильно оформить договор купли продажи?

26.07.2015, 09:24